Hausner, J.
Darstellung der Textil-, Kautschuk- und Leder - Industrie mit Rücksicht auf Militärzwecke. 2. verm. Auflage. Wien, Manz 1876. Kl.- 4to. Mit 4 (2 farb.) lithogr. Tafeln und 527 Textholzstichen. XV, 570 S. OLn. (etwas berieben und bestoßen).
- Papierbedingt etwas gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Hausner, J.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 21.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 14.09. - 21.09.2017 |